Девушка в лесу

Girl in Woods

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть фильм Девушка в лесу / Girl in woods 2016 ужасы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Девушка в лесу / Girl in Woods на русском 2016 года фильм в хорошем качестве)

Грейс, так зовут главную героиню нашего ужастика «Девушка в лесу». Это молодая девушка, немного страдающая психическим расстройством, в детстве она пережила большую трагедию, после чего, по сей день не может оправиться от этого. Ей казалось, что никогда не сможет обрести счастье из-за своих, иногда возникавших приступов. Но она ошибалась, и вскоре встретила молодого человека, между ними вспыхнула любовь.

Джим, так звали ее парня, зная о ее прошлом, всячески поддерживал ее, не давая окунаться в воспоминания. Вскоре он решает сделать ей предложение, она даже и мечтать о таком не могла, и с радостью принимает его предложение. Влюбленная парочка решает отметить это событие, выбравшись в поход на природу, да и к тому же Грейс будет полезно сменить обстановку. Они не стали брать с собой много вещей, так как планировали управиться за один день. Но девушку смутил один момент, зачем ее жених взял с собой ружье. Находясь в лесу, Джим стреляет себе в голову, его невеста ничего не понимая как это произошло, впадает в панику, она не знает что делать, и бросается бежать в чащу леса. Она начинает осознавать, что заблудилась в лесу, ей начинает казаться, что за ней кто-то ведет слежку. Действительно ли это так, или все - таки это разыгралась ее безумная фантазия, на фоне стресса.


Что еще посмотреть?

Как по маслу

Как по маслу

2011, комедия

Бугимен 3 (видео)

Бугимен 3 (видео)

2008, ужасы, триллер

Лысый нянька: Спецзадание

Лысый нянька: Спецзадание

2005, боевик, триллер, драма, комедия, семейный

Месье Верду

Месье Верду

1947, драма, комедия, криминал

Лицо супермодели: Тогда и сейчас

Лицо супермодели: Тогда и сейчас

2012, документальный, комедия, биография

<