Фальшивая нота (сериал)

False note

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Фальшивая нота 1 сезон 1-8 серия все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фальшивая нота 1 сезон 1-8 серия Россия 2013 года сериал в хорошем качестве)

Порой мы не знаем чего ждать от прошлой жизни. Вот и нашей главной героине сериала «Фальшивая нота», придется столкнуться с прошлым ее родителей. Марина так зовут нашу героиню, студентка консерватории, очень талантливая, обаятельная, но слишком скромная девушка. В жизни она хочет добиться больших успехов, и стать известной актрисой, к чему собственно и стремится. Во многом ей помогает мать Инга, очень известная актриса, но Марине это только усложняет ей жизнь, ведь многие вокруг завидуют ей, и считают, что она держится благодаря матери.

Однажды мать знакомит свою дочь с очень известным педагогом Ниной Георгиевной. Она заинтересовалась юным дарованием, и даже предложила студентке заниматься дополнительно. В один из обычных дней, когда проходило занятие, наша героиня знакомится с Кириллом, это сын Нины Георгиевны. Между людьми вспыхивает взаимная любовь. Свое свободное время она проводит с Кириллом, но недолго длился их роман. Как оказалось, в прошлом их родителей есть очень много тайн, которые вскоре всплывают на поверхность, тем самым не давая нашим влюбленным быть вместе.


Что еще посмотреть?

Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки

2004, драма, мелодрама, комедия, детектив

Черный список 3 сезон 20 серия

Черный список 3 сезон 20 серия

2013, триллер, драма, криминал, детектив

20 минут

20 минут

2013, боевик, драма, мелодрама

Эш против Зловещих мертвецов 3 серия

Эш против Зловещих мертвецов 3 серия

2015, ужасы, фэнтези, комедия

Полиция Чикаго

Полиция Чикаго

2014, боевик, триллер, драма, криминал

<