Кризис нежного возраста (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Кризис нежного возраста 1-2 серия ТНТ 08.08.2016 все серии смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кризис нежного возраста 1 сезон 1-2 серия дата выхода бесплатно HD 720 2016 года сериал в хорошем качестве)

Трогательная мелодрама расскажет нам совсем новую и необычную современную историю от трёх подружках. Дружба их связала ещё в младших классах, они вместе ходили в школу, так же и уходили вместе по окончанию уроков, у них были общие интересы, сначала куклы и игры в «Дочки и матери», а потом девчонки подросли, и их стало привлекать что-то другое. А если быть точнее, то это кто-то другой мальчишки, которые тоже с каждым годом становились красивыми парнями. Для девушек было так всё просто и легко, но ещё не догадываются, что после того как окончат школу начнётся непростая взрослая жизнь.

И вот прозвенел последний звонок, но у подружек в голове ещё не сложилось, кем они станут. У одной из них до сих пор зайчики в голове, она мечтает найти себе богатенького мужчину, но так же в её мыслях крутится школьный учитель, который сильно понравился ей и забыть о нём никак пока не удаётся. Такие бестолковые мысли притягивают к себе много неприятностей, и только лучшие подруги помогают ей выкарабкиваться из всей этой рутины. Девушкам предстоит очень много чего сделать и понять, чтобы найти свою призвание в этой непредсказуемой жизни.

Дата выхода: 8 августа 2016


Что еще посмотреть?

Сериал Сотня 3 сезон на русском

Сериал Сотня 3 сезон на русском

2014, фантастика, драма, детектив

Последний мент 2 сезон 24,25 серия

Последний мент 2 сезон 24,25 серия

2015, детектив, драма, комедия

Жизнь как приговор

Жизнь как приговор

2007, драма, криминал, детектив

Клондайк

Клондайк

2014, драма, приключения, вестерн

<