Американская готика (сериал)

American Gothic

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Американская готика 1 сезон 7 серия 2016 дата выхода на русском онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Американская готика / American Gothic 1 сезон 7 серия дата выхода 2016 года сериал в хорошем качестве)

Необычная история с интригующим названием «Американская готика», поведает нам рассказ о семье, вроде бы простой, а с другой стороны очень загадочной. Интрига вся развивается в знаменитом всем городке Бостоне. Каждый день выплывает какая-то новая проблема, и повседневная рутина сильно затягивает, но привыкший к сложностям Кэм, не оставит семью голодать и окончательно повесить нос. Самая старшая дочь в семье Тэсса нашла не плохую работу в местной школе и какие-то моменты ей нравятся в работе.

Жизнь протекала обычным ходом, и никто не догадывался, что может всех настигнуть общая беда. Патриарх отошёл в мир иной, но за ним, оказывается, весят не один десяток убийств. Такие немыслимые новости заметно пошатнули обстановку в семье Хоторнов. Полиция взяла на прицел каждого из них, ведь кто может быть, и замешан в этих преступлениях. Доверие между родственниками теряется, один думает на другого близкого и так по кругу. Но есть ли на самом деле из них такие жестокие люди? Это и предстоит узнать в ходе опасного расследования.


Что еще посмотреть?

Плохие

Плохие

2009, фантастика, фэнтези, драма, комедия

Узник замка Иф

Узник замка Иф

1988, драма, приключения, история

Сериал Сотня 3 сезон на русском

Сериал Сотня 3 сезон на русском

2014, фантастика, драма, детектив

<