Королева юга (сериал)

Queen of the South

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Королева юга 1 сезон 7 серия 2016 сериал смотреть онлайн на русском в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Королева юга 1 сезон 7 серия бесплатно hd 720 2016 года сериал в хорошем качестве)

Вроде бы начало истории начинается драматически, молоденькая девушка терпит потерю своего любимого, но мало того, теперь и ей грозит смертельная опасность и дальше фильм развивается в жанре боевик. Чтобы выжить в этом жестоком мире, ей приходится убегать, причём очень быстро, но и для того, чтобы восстановить силы, приходится прятаться. Тут поделать нечего, жить хочется и надо как то приспособиться, чтобы найти своё счастье в этом мире.

Главную героиню именуют Терезой, она просит у своего крёстного помощи, зная, что не откажет своей родной. Он устраивает её в небольшой бар, где девушка дальше будет знакомиться с жизнью мафии, которые чуть ли не каждый день убивают того, кто не так на них посмотрел, ну и с жизнью наркоторговцев, которые в поисках крупной наживы пытаются продать любому свой товар. И эти постоянные стычки и разборки поучают Терезу, в каких-то приключениях она принимает личное участие, тем самым поднимая себе статус и становясь женщиной, которая может постоять за себя. Позже её можно будет называть «авторитетной леди».


Что еще посмотреть?

В поле зрения 5 сезон 13 серия Kerob

В поле зрения 5 сезон 13 серия Kerob

2011, фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

Верь (сериал)

Верь (сериал)

2014, фантастика, фэнтези, драма

Особое мнение

Особое мнение

2015, фантастика, драма

Путь

Путь

2016, драма

<