Нирджа

Neerja

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Нирджа 2016 индийский фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Нирджа кино HD 720 на русском 2016 года фильм в хорошем качестве)

Эта драматическая история пойдет о совсем молодой девушке, которая в свои юные годы самоотверженно спасла большое количество людей, пожертвовав собственной жизнью. О ее героическом поступке можно писать книги, ведь таких людей встречаешь очень редко, которые в первую очередь думают о чужих судьбах, забывая о своей собственной жизни.

А все началось с того, что Нирджа, так зовут нашу главную героиню, работала бортпроводницей одного из авиалайнеров, В один из обычных дней, где ничего не предвещало беды, она совершала очередной рейс в Пакистан, где и произошло это трагическое происшествие. Группа террористов захватили самолет, где находилось 359 человек, все произошло мгновенно, никто не успел опомниться, что происходит. В таком же шоковом состоянии находилась наша героиня, но, она понимала, что нужно принимать какие – то действия, и недолго думая стала вести переговоры с захватчиками, тем самым подвергая себя опасности, но спасая чужие жизни. Так ценой собственной жизни Нирджа спасла огромное количество людей.


Что еще посмотреть?

Мой любимый папа (сериал)

Мой любимый папа (сериал)

2014, криминал, мелодрама

Пекло

Пекло

2007, фантастика, триллер, приключения

Снеговики

Снеговики

2010, семейный

Эллис

Эллис

2015, короткометражка, драма

Темный лес 2

Темный лес 2

2015, ужасы

<