Случайные связи

Casual Encounters

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Случайные связи 2016 на русском hd 720 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Случайные связи кино без регистрации 2016 года фильм в хорошем качестве)

Эта комедийная история немного грустная с одной стороны, так как совершённый поступок не может быть простительным. Главный герой по имени Таран Киллам, проснулся рано утром от знакомого женского голоса по радио. Эта была его любимая девушка, которая по прямому эфиру призналась в измене к своему парню, потому что он позабыл об их юбилее отношений. Она заявила, что изменила не с одним мужчиной, а с двумя здоровыми мужиками. Реакция Тарана была шокирующая, в считанные секунды он в пал в депрессию.

Это признание услышали друзья и знакомые Киллама. После того как он появился в обществе его начали высмеивать и не понятно в чём винить беднягу. Друзья же наоборот поддержали парня и посоветовали отомстить, бросить эту глупую девушку, а после отправиться искать себе новых женщин. Так же посоветовали найти девушек лёгкого поведения на один раз на сайте «Случайные связи на день». Далее у Тарана, получается, познакомиться с первыми красавицами, но что начало происходить дальше, удивило очень сильно.


Что еще посмотреть?

Песня остаётся всё такой же

Песня остаётся всё такой же

1976, документальный, музыка

Сомния

Сомния

2016, ужасы, фэнтези, триллер, драма

Неоспоримый 4

Неоспоримый 4

2016, боевик

Великая Афродита

Великая Афродита

1995, фэнтези, мелодрама, комедия

Такси 2

Такси 2

2000, боевик, комедия, криминал

Хилари и Джеки

Хилари и Джеки

1998, драма, биография, музыка

<