Модный приговор (сериал)

Fashion verdict

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Модный приговор выпуск 02.08.2016 онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Модный приговор эфир 02 08 2016 без регистрации 2007 года передачу в хорошем качестве)

Казалось бы, сейчас на каждом шагу встретишь бутики с модной одеждой, заходи и меняйся, но не каждому под силу подобрать себе тот или иной стиль. Поэтому и создали на первом канале теле – шоу «Модный приговор». Это потрясающее шоу, где вы можете узнать все о моде и стиле, где вам раскроют все секреты визажиста, расскажут все о цветовых гаммах этого сезона.

На передачу приходят обычные женщины, с разных городов России, с разной возрастной категорией, которые хотят кардинально изменить свой образ жизни, поменять имидж, и быть не хуже, чем наши знаменитости. Но, к сожалению, наши героини не могут справиться с этим в одиночку, и тогда на помощь приходят наши ведущие специалисты, которые в моде знают толк. Но в начале программы нашим героям приходится нелегко, ведь им приходится выслушать довольно таки неприятные высказывания в свой адрес. Но, не смотря на все упреки, наши герои в конце передачи меняются до неузнаваемости, и все это благодаря профессиональным стилистам, и нашим замечательным ведущим.


Что еще посмотреть?

Топ Гир 23 сезон 6 серия

Топ Гир 23 сезон 6 серия

2002, документальный, ток-шоу, комедия

Nightwish: Конец эры

Nightwish: Конец эры

2006, музыка, концерт

Пинк Флойд: Концерт в Помпеи

Пинк Флойд: Концерт в Помпеи

1972, документальный, музыка, концерт

<