Нашествие варваров (сериал)

Barbarians Rising

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Восстание варваров 1 сезон 4 серия 2016 сериал на русском онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Восстание варваров 1 сезон 4 серия без регистрации 2016 года сериал в хорошем качестве)

В древние века, когда эпоха жестоких войн не давала покоя, люди стремились к власти, причём любым доступным и даже коварным путём. Люди с низов стараются выбраться наверх, а главные в Римской Империи стараются усмирить целеустремлённых разнообразными налогообложениями и глупыми законами, которые бездумно были написаны. И только небольшая группа варваров не подчинялась ни кому и могла дать отпор правителям. Единственный недостаток был в ресурсах и количестве людей, которые могли бы положить конец беспределу со стороны власти.

В обществе начинает процветать насилие и воровство, и народ постепенно начинает возмущаться, так как в такой остановке жить невозможно. И появились лидеры, которые смело, начали выдвигать свои права из всей этой серой массы. Накопив силы, варвары решаются захватить правление, дав свободу беднякам. Такая война будет длиться очень долгое время, и предательства среди своих братьев будет не мало. И никто не желает складывать оружия первым, так как эта вся бойня стоит тех благ, что их ожидают.


Что еще посмотреть?

Меч. Сезон второй

Меч. Сезон второй

2014, детектив, криминал

Восстание Техаса

Восстание Техаса

2015, драма, вестерн

Счастливчик

Счастливчик

2016, фантастика, боевик

<