Ночные стражи

Night guard

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ночные стражи 2016 дата выхода смотреть фильм онлайн в качестве 720 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Ночные стражи полный фильм Россия бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Мир, в котором мы живем, полон загадок и необъяснимых вещей, не поддающихся обычному человеческому разуму. «Ночные стражи» - это тот самый фильм, речь в котором пойдет о необычных людях. История начинает свой рассказ, о молодом пареньке, работающим обычным курьером, который в любое время суток может получить поручение, и не важно, день это или ночь, но посылку он должен доставить в срок. Вот и в один из обычных вечеров Паша, так зовут нашего главного героя, получив задание, должен привезти заказ по определенному адресу.

Приехав по тому адресу, где жил клиент, он становится свидетелем преступления, как некие люди напали на беззащитную девушку. Недолго думая, наш герой бросается на помощь, сумев помочь девушке, он понимает, что имел дело с необычными людьми, обладающими сверх способностями. Сразу же на место где произошла потасовка, приехали спецслужбы, расследующие дела именно такого характера. Они предложили парню стать одним из агентов их таинственной конторы. Молодой человек, которого заинтересовало это необычное дело, без замешательства согласился сотрудничать с ними. И он вместе с сотрудником, которого ему назначали в помощники, получает свое первое задание, именно то, где произошло нападение на девушку. Он и не представляет, сколько мистики ждет его впереди.


Что еще посмотреть?

Сериал Однажды в сказке 5 сезон 19, 20 серия

Сериал Однажды в сказке 5 сезон 19, 20 серия

2011, фэнтези, мелодрама, приключения

Отряд самоубийц

Отряд самоубийц

2016, фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения

Гвендолин

Гвендолин

1984, фэнтези, приключения

Розыгрыш

Розыгрыш

1976, мюзикл, мелодрама

<