Спарта

Sparta

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Спарта русский фильм 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Спарта кино бесплатно hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

Все большую популярность в спортивном мире обретает такой вид спорта, как бои без правил. Это кинокартина расскажет нам историю о двух сильнейших людях, которые сойдутся в одном ожесточенном поединке. У них давно идет между собой серьезное соперничество. Им пришлось немало пролить пота на тренировках, чтобы наконец доказать кто из них достоин звания абсолютного чемпиона. И вот, наконец, состоялся поединок между Андреем и Николаем, борьба была непростой, но в итоге в лидеры выбивается Николай.

Однако Андрей остается недовольным прошедшим боем, он никак не ожидал остаться в проигрыше, и после окончания между командами завязывается потасовка. Проигравший боец начинает оскорблять своего соперника и его команду, но последней каплей стало, то, что Андрей оскорбил возлюбленную Николая. Не сумев удержать свой вспыльчивый характер, он наносит обидчику несколько боевых ударов, после которых он попадает в больницу в тяжелом состоянии. Это и становится переломным моментом в его жизни, попадая в тюрьму, он лишается всего, к чему шел всю свою сознательную жизнь. Но еще большее потрясение ждет его когда, он выйдет из тюрьмы. Но наш герой не опустит руки, и вернет свое честное имя.


Что еще посмотреть?

Тёмная долина

Тёмная долина

2014, драма, вестерн, боевик

Капитан Марвел

Капитан Марвел

2019, фэнтези, боевик, приключения

Случайный муж

Случайный муж

2008, мелодрама, комедия

Водительские права

Водительские права

1988, комедия, приключения, семейный

Виноваты звезды

Виноваты звезды

2014, драма, мелодрама

<