Джейсон Борн

Jason Bourne

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Джейсон Борн 2016 дата выхода в хорошем качестве фильм онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Джейсон Борн кино бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Порой нашим правоохранительным органам, не под силу справиться со столь сложными и очень опасными делами. Но есть такие люди, как Джейсон Борн это уникальный секретный агент, с профессиональной военной подготовкой, когда то, работающий в ЦРУ, которому любое опасное дело кажется нипочём. Борн никогда не сидит на месте, ему в любое время суток могут поручить очень ответственное задание, от которого зависит не только судьба одного человека, но и порой целого мира.

И вот нашего героя ждет очередное секретное задание, и он пока не знает, с чем столкнется, но знает точно, что выполнять его он будет не в одном городе, впереди его ждет очень нелегкое, опасное путешествие. Отправившись на спецзадание, Джейсон узнает о том, что в его руках жизни миллионов человек, над миром нависла катастрофа. Ему не раз приходилось справляться с проблемами мирового масштаба, и сможет ли он на этот раз оправдать свой уникальный бойцовский талант. С какими трудностями на этот раз придется столкнуться нашему герою.


Что еще посмотреть?

Kingsman: Секретная служба

Kingsman: Секретная служба

2015, боевик, комедия, криминал, приключения

Люди Икс: Дни минувшего будущего

Люди Икс: Дни минувшего будущего

2014, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения

Алиса в Зазеркалье

Алиса в Зазеркалье

2016, фэнтези, приключения, семейный

Беги, сука, беги!

Беги, сука, беги!

2009, ужасы, триллер

Планета обезьян: Революция

Планета обезьян: Революция

2014, фантастика, боевик, драма

<