Любовь не по размеру

Un homme à la hauteur

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Скачать Любовь не по размеру через торрент hd 720 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Любовь не по размеру кино полностью скачать торрент комедию 2016 года фильм в хорошем качестве)

История расскажет нам об очаровательной девушки Диане, которая хоть и очень красива, но на удивление не имеет до сих пор спутника жизни. Правда у неё был муж, но как то характерами не сошлись и потихоньку разбежались по сторонам, теперь её главное занятие в жизни – это работа, на которой она находится, чуть ли не целые сутки. Судьба её на этом не заканчивается, ведь Диана ещё молода и полна сил, так что недолго ей было ждать до нового романтического приключения, в которое она окунулось с удовольствием.

Всё началось с того, что девушка по глупости забывает свой мобильник в ресторане после трапезы, но всё же есть такие люди, которые находят потерянную вещь и возвращают её хозяину, таким человеком оказывается Александр. Первая связь у молодых людей прошла по телефону и Диане по разговору этот мужчина очень даже приглянулся. Вскоре они назначают встречу, и всё проходит можно сказать идеально и даже искра прошла между ними, но вот только Диана оказалась немного принципиально к росту Александра, он был небольшого роста. Теперь всё зависит от обоих, сможет ли Александр сильно влюбить в себя девушка и получится ли у неё перестроить в себе предубеждение и наконец, стать счастливой?


Что еще посмотреть?

Секс в небольшом городе

Секс в небольшом городе

2004, драма, мелодрама, комедия

Красивая жизнь

Красивая жизнь

1990, комедия

Качая железо

Качая железо

1976, документальный, спорт

Вкус денег

Вкус денег

2012, драма

Портной из Панамы

Портной из Панамы

2001, триллер, драма

<