Шанс Эммы

Emma's Chance

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Шанс Эммы фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно hd 720 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Шанс Эммы / Emma\'s Chance без регистрации 2016 года фильм в хорошем качестве)

Эта необычная история произошла с молодой девушкой по имени Эмма, она очень своенравный по характеру человек, который не привык, чтобы им управляли, диктовали свои правила. История началась с того, что Эмма с друзьями решила найти себе развлечение, и они недолго думая, решили тайком проникнуть на ферму, где на лечении находились лошади. Недолго им пришлось там пробыть, так как они были замечены, всем удалось сбежать от неприятностей, но не нашей героине. Эмма, к сожалению, была поймана, ее доставили в полицию, где на нее наложили арест, и назначили исправительные работы, которые будут проходить в том злополучном месте.

Ей приходилось каждый день ходить на ферму. По началу, эта работа никакого удовольствия ей не приносила, пока она не обратила внимания, на очень упрямую лошадь, которая никого к себе не подпускала. Те черты, которые она увидела в лошади, напоминали ей ее же характер, такой же упрямый и своенравный. Она решила добиться ее расположения, и стала за ней ухаживать. Со временем она начала меняться в лучшую сторону, и работа на ферме стала для нее смыслом жизни, без которого она себя уже не видела. Но не все так просто, на ферме возникли очень большие проблемы, и наша героиня без всяких раздумий взялась за это непростое дело.


Что еще посмотреть?

Воскресший

Воскресший

1991, ужасы, фантастика

Нервы на пределе

Нервы на пределе

2016, драма, мелодрама, музыка

Орудия смерти: Город костей

Орудия смерти: Город костей

2013, фэнтези, приключения, драма, мелодрама, детектив, боевик

<