Зеленая комната

Green Room

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Скачать Зеленая комната фильм торрент 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зеленая комната скачать через торрент на русском 2015 года фильм в хорошем качестве)

Лучшая четвёрка музыкантов, которые посветили всю жизни и всё своё время панк группе. Эта команда состоит из главного и талантливого вокалиста Тайгера, непревзойдённого гитариста Сэма, великолепного басиста Пэта и барабанщика всем барабанщикам Риса. Кинокартина начинается с поездки в другой город, а именно в тур. Но, увы, всё не идёт как по маслу, отчаянные музыканты совсем без денег и они вынуждены воровать из других машин бензин, чтобы добрать до следующего концерта. Что только не сделаешь ради своей заветной мечты.

И тут по дороге им улыбается удача, выступление в популярном заведении, после которого хозяин обещает отличную денежную выручку. После чего они узнают, что выступление их будет проходить в баре, где будут одни скинхеды и отдалённый городок вызывает у команды настороженность. И вот концерт уже сыгран и песни, которые совсем не понравились бритоголовым, ещё сильнее разозлило их. Один из выступающих группы случайно становится свидетелем жестокого убийства, после которого всех музыкантов запирают в помещении и хозяин бара, теперь и не собирается вообще отпускать куда-либо их. Последнее ли выступление этих молодых парней на этой земле?


Что еще посмотреть?

Соблазнитель 2

Соблазнитель 2

2012, комедия, семейный

Ожидается мистраль

Ожидается мистраль

2014, семейный, драма, комедия

Как быть?

Как быть?

2003, драма, мелодрама, комедия

Власть

Власть

1985, драма

Спецагент Корки Романо

Спецагент Корки Романо

2001, комедия, криминал

Волк у двери

Волк у двери

2013, триллер, драма, криминал

<