Дорогая Элеонора

Dear Eleanor

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смотреть фильм Дорогая Элеонора 2016 скачать торрент онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дорогая Элеонора / Dear Eleanor на русском скачать через торрент 2015 года фильм в хорошем качестве)

В этом фильме дорогие телезрители, мы отправимся в прошлый век, а именно в тысячи девять сот шестьдесят второй год. Все действия разворачиваются в Кубинский кризис, когда два великих государства вступают в неблагоприятные отношения между собой и от них зависит будущее всего человечества. Дела настолько серьёзные, что некоторые даже с ума начинают сходить, но всё не почём непробиваемым двум девушка, которые посылают в пекло повседневные заботы и заправив свой автомобиль отправляются в далёкое путешествие.

Цель довольно странного и необдуманного путешествия, это поиски бывшей первой леди Соединённых Штатов Америки Элеонору Рузвельт. Для них она является кумиром, которая придаёт им уверенность в жизни и в завтрашнем дне. Путешествие как всегда непредсказуемое, в нём есть положительные моменты и отрицательные. Девушкам предстоит проверить на прочность свою дружбу и только тогда они смогут понять, что ничто неважно кроме них самих. Могут ли подруги отыскать свою давнюю мечту и при этом остаться преданными друг другу?


Что еще посмотреть?

Тигриный хвост

Тигриный хвост

2014, семейный

Мы – лучшие!

Мы – лучшие!

2013, драма, музыка

Провинциалка

Провинциалка

2011, драма, комедия

Возвращение в страну Оз

Возвращение в страну Оз

1985, фэнтези, детектив, приключения, семейный

<