Жених

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кино Жених 2016 дата выхода смотреть онлайн трейлер комедию в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Жених фильм hd 720 бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Российская деревушка встречает немецкого молодого мужчину Гельмута, его приезд был непредсказуем, ему срочно нужно было приехать именно в это место для победы в личном деле. Всё началось с того, что он повстречал недавно в Берлине красивейшую девушку, которая была туристской в этом удивительном городе. Немецкий парень просто растаял от милой девушки и от её активного и дружелюбного общения, после чего он смело ей предлагает выйти за него замуж.

Прежде чем вступить в брак, девушка Алёна говорит, что нужно соблюдать традиции и ему придётся познакомиться с её родителями. Но всё было не просто, бывший супруг Анатолий узнав о таком событии, быстро составляет план действий для того, чтобы вернуть свою любимую обратно. Эта картина борьбы за красивый русский цветочек удивил всех, и у каждого было своё мнение, с кем же Алёне остаться. Большинство местных жителей начинают вспоминать про сороковые годы и автоматически начинают настраиваться против иностранца. Но Гельмут не сдаётся и теперь ему нужно изо всех сил соревноваться с русским мужиком, чтобы добиться Алёнки.


Что еще посмотреть?

Горько!

Горько!

2013, комедия

Самый лучший день

Самый лучший день

2015, комедия, музыка

Выход через сувенирную лавку

Выход через сувенирную лавку

2010, документальный, комедия

Повелители Салема

Повелители Салема

2012, ужасы, триллер

В блюзе только Бесси

В блюзе только Бесси

2015, драма, биография, музыка

<