Роковое влечение

Éperdument

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильмы онлайн Роковое влечение 2016 скачать торрент дата выхода в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Роковое влечение / Éperdument на русском бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Драматический фильм «Роковое влечение» повествует нам историю о страстных отношениях мужчины и женщины, когда страстное влечение поглощает человека, и он забывает обо всем что есть у него в жизни. Дэн Галлагер – главный герой, с которым и происходит вся эта история. Он хороший семьянин, в браке со своей женой он очень счастлив, у него растет прекрасная дочка. Казалось бы, в жизни он добился всего, хорошая работа, счастливая семья, что еще надо для счастья, но в его жизни появляется молодая девушка, которая кардинально меняет его жизнь.

В тюрьму, где он работает адвокатом, переводят молодую особу по имени Алекс, которая будет находиться под следствием, пока над ее делом не состоится суд. Дэн знакомится с красавицей и у них завязываются дружеские отношения, но вскоре эти отношения перерастают в нечто большее, чем дружба, между ними вспыхивает страсть. Все свободное время они проводят вместе, наслаждаясь каждой минутой нежности. Но вскоре эти отношения заходят слишком далеко, Дэн понимает, что это может разрушить его брак, и пытается прекратить все отношения с Алекс. Но не все так просто, девушка не готова была просто так отпустить своего спутника, и делала все, чтобы разлучить его с семьей. Чем же закончится вся эта безумная история?


Что еще посмотреть?

Поможем развестись

Поможем развестись

2012, мюзикл, мелодрама, комедия

Домашний арест

Домашний арест

1996, комедия, семейный

После жизни

После жизни

2008, драма

Москва – Лопушки (ТВ)

Москва – Лопушки (ТВ)

2014, мелодрама, комедия

Белые ладони

Белые ладони

2006, драма, спорт

<