Случайный экзорцист

Accidental Exorcist

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Случайный экзорцист 2016 торрент скачать онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Случайный экзорцист / Accidental Exorcist на русском торрент скачать hd 2016 года фильм в хорошем качестве)

Ричард Ванук так зовут нашего главного героя, о котором и пойдет речь в данном фильме. В жизни нашего Ванука ничего не удавалось, в свои не молодые годы, он совершенно безуспешный человек. Ричард, не состоявшийся писатель, который не раз пытался написать интересную книгу, но все безуспешно. Но не только карьера не складывалась в его жизни, но и личная жизнь не приносила ни каких надежд. Единственной его отдушиной от всех проблем был алкоголь. В итоге он становится пьяницей, естественно о нормальной жизни речи и не идет.

Но есть в нем одно положительное качество, он был хорошим экзорцистом, о таком даре никто даже и не догадывался. Он мог без всяких усилий изгонять нечисть из души человека. Но увлекшись алкоголем, он забыл про свой дар, пока ему не подвернулась возможность снова воплотить свою особенность в реальность. К нему за помощью обратился человек, которому он не смог отказать. В итоге эта просьба меняет его образ жизни. Он начинает понимать что, помогая другим людям, он все зло берет на себя, и его человеческий облик меняет свой окрас, теперь ему самому нужно избавить свою душу от зла.


Что еще посмотреть?

Тишина

Тишина

2010, триллер, драма, криминал

Я и 23 раба

Я и 23 раба

2014, детектив

Мул

Мул

2014, криминал, триллер

Бешеные псы

Бешеные псы

1991, драма, криминал

Джентльмены предпочитают блондинок

Джентльмены предпочитают блондинок

1953, мюзикл, мелодрама, комедия

<