Преступник

Criminal

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Преступник 2016 скачать торрент онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Преступник / Criminal hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

В центре сюжета положена необычная история по вживлению головного мозга другому человеку. А все начинается с того что Гарри так звали агента ЦРУ, получает секретную информацию, в которой преступники должны устроить теракт, в большом здании, где находится большое количество мирных граждан. Страшной трагедии удалось избежать, благодаря хорошей подготовке агента, но он, к сожалению, погибает, хотя еще мог быть полезен правительству, как хороший информатор в дальнейших раскрытиях бандитской группировки.

Но вот в городе появляется новая группа террористов, но чтобы их истребить, агентам недостаточно информации. Тогда генетики решаются на очень сложную операцию, пересадить мозг убитого Гарри, очень опасному преступнику, который приговорен к смертной казни, и чтобы ее избежать он соглашается на все условия. Его задачей служит как можно больше информации добыть по этому делу. Пересадка проходит успешно, но есть, ли гарантии что новый мозг сможет полностью изменить жестокого человека. Никому не известно, как пойдет дальнейший ход развитий.


Что еще посмотреть?

Вне/себя

Вне/себя

2015, фантастика, триллер, боевик

Без лица

Без лица

1997, боевик, триллер, криминал, фантастика

Джордж Карлин: Снова в городе

Джордж Карлин: Снова в городе

1996, документальный, комедия

Легендарный

Легендарный

2010, драма, спорт

Ужастики

Ужастики

2015, фэнтези, комедия, приключения

<