Мифика: Стальная корона

Mythica: The Iron Crown

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мифика Стальная корона 2016 онлайн скачать торрент смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мифика: Стальная корона / Mythica: The Iron Crown скачать бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Кино будет рассказывать нам о прекрасной и доброй героине Марек, которая владеет могущественным волшебством, с помощью которого она защищает эту беззащитную Землю. В этот раз злой колдун Зорлока, собирается отыскать артефакт Даркспор, который собрал в себе всё могущество волшебства и способен оживить даже мёртвого. Что и в будущем планирует сделать злодей, волшебством поднять армию мёртвых и захватить весь мир.

Этот артефакт раздроблен на небольшие четыре части и у Марек как раз находится одна из них. Зорлока разозлившись, отправляет людей и демонов, чтобы те отобрали вещь, но волшебница как то не собирается просто так взять и отдать. Чтобы артефакт был хорошо защищен и не мог попасть в плохие руки, Марек отправляется в непростой путь к Богам, в конце которого должна вручить им Даркспор и только тогда мир будет спать спокойно. Нелегко девушке будет добрать до места назначения и по дороге у неё появляются сопроводители, которые тоже желают, чтобы на Земле царил мир. Справятся ли наши добрые герои со всем непростыми испытаниями злого колдуна?


Что еще посмотреть?

Время не ждет

Время не ждет

2010, криминал

Земляне

Земляне

2005, документальный

Тайная миссия

Тайная миссия

2013, боевик, комедия, драма

Таймлесс. Рубиновая книга

Таймлесс. Рубиновая книга

2013, фантастика, фэнтези, приключения

Ночь в музее: Секрет гробницы

Ночь в музее: Секрет гробницы

2014, фэнтези, комедия, приключения, семейный

<