Репортерша

Whiskey Tango Foxtrot

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Репортерша 2016 скачать торрент онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot скачать онлайн 2016 года фильм в хорошем качестве)

Основная героиня Ким Бейкер, не думая, какие последствия, могут случиться с ней в будущем, подписывает контракт на работу корреспондента в горячей точке в Афганистане. Такие дела с одной стороны внесут положительный момент в её личную жизнь, так как её парень полностью против такой опасной поездки, но и она уже давно хочет порвать с ним, вот и решается на такое непростое дело. Ким сильно хочет поменять свою жизнь, такие мысли ей приходят уже как два месяца.

После прилёта в Афганистан девушка поселяется в общаге для журналистов, которую ещё называют Павильоном смеха. На месте Ким находит себе новых друзей Таней Вандерпул, которая прилетела с Австралии в должности корреспондента и шотландским внештатным профессиональным фотографом Иэном МакКэлпи. Между героями завязываются довольно серьёзные отношения. Ким нужно выполнять свою главную работу, но в такой военной обстановке не очень легко, так как повсюду стрельба, убийства, но это не останавливает отважную героиню.


Что еще посмотреть?

Райский проект

Райский проект

2008, триллер, драма, детектив

Саванна

Саванна

2013, драма, мелодрама, семейный, история

Цайлифо

Цайлифо

2011, боевик, драма, комедия

Доверие

Доверие

2016, триллер, криминал

Женщины

Женщины

1965, драма, мелодрама

<