Мистериум. Тьма в бутылке

Flaskepost fra P

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мистериум Тьма в бутылке 2016 торрент фильм скачать онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мистериум Тьма в бутылке бесплатно на русском 2016 года фильм в хорошем качестве)

Данный детектив собирается нам рассказать о двух мужчинах Карле и Ассаде, которым в руки попадает бутылка со странной запиской, которое было написано рукой ребёнка, где он умоляет помощи, потому что был похищен неизвестными. Озабоченные детективы являются разоблачителями даже самых запутанных убийств, они уверенны, что это дело будет разгадано ими, но пока ещё не могут зацепиться хоть за одну подсказку.

Вскрывается, что совсем недавно пропала пару детей, которые были похищены по такому же плану, главные герои собирают своё снаряжение и отправляются на поиски. Во время расследования профессионалы натыкаются на какую-то секту религиозного культа. Участники этого клуба были недоброжелательны с детективами и не очень хотели рассказывать им что-либо. Тема веры играет важную роль в фильме, так как наши герои совсем разных вер и иногда взгляды у них расходятся в противоположную сторону. Смогут ли мужчины разгадать все преграды и спасти всех невинных жертв, которые попали в руки недоброжелателей.


Что еще посмотреть?

Отдаленные последствия (ТВ)

Отдаленные последствия (ТВ)

2008, драма, мелодрама, детектив

Транс

Транс

2013, триллер, драма, криминал, детектив

Женская логика

Женская логика

2002, триллер, драма, криминал

Жестокое и необычное

Жестокое и необычное

2014, фантастика, триллер

<