Раскаяния выжившего (сериал)

Survivor's Remorse

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Раскаяния выжившего 3 серия сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Раскаяния выжившего / Survivor\'s Remorse 3 серия на русском 2014 года сериал в хорошем качестве)

В центре сюжета положена история о молодом человеке. Кэм, так зовут главного героя, с детства мечтал стать профессиональным баскетболистом. Но из-за семейного положения, у семьи не было средств, на то, чтобы отдать сына в секцию баскетбола. Но его спортивное рвение и талант дали ему возможность добиться своей поставленной цели. Из бедного неприметного мальчишки вырастает знаменитость, он становится профессиональным баскетболистом.

Жизнь героя превращается в сказку, о которой он всегда мечтал. Он заключает контракт с очень популярным клубом. Жизнь его кардинально меняется, он может позволить купить себе роскошный особняк, у него много денежных сбережений, он разъезжает на дорогом автомобиле, вокруг него полно красивых девушек, в общем, все, о чем только можно мечтать. Но сгущал краски один момент, его семья не давала ему покоя, они постоянно просили у него помощи. Как только наш герой в прибыли, его родственники тут как тут. Как же быть ему в этой ситуации? И со славой не разрушить семейные отношения.


Что еще посмотреть?

Легенды завтрашнего дня 11 серия

Легенды завтрашнего дня 11 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

Спрут 7

Спрут 7

1995, драма, криминал, детектив

Сериал Агенты ЩИТ 3 сезон 18, 19 серия все серии

Сериал Агенты ЩИТ 3 сезон 18, 19 серия все серии

2013, фантастика, боевик, триллер, драма

Сумеречные охотники 15,14,13 серия

Сумеречные охотники 15,14,13 серия

2016, фэнтези, боевик, драма, мелодрама

Тайны Хейвена

Тайны Хейвена

2010, ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив

<