Знакомьтесь, семейка Блэков

Meet the Blacks

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Знакомьтесь семейка Блэков скачать торрент 2016 онлайн смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Знакомьтесь, семейка Блэков фильм бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Фильм начнётся с обогащения основного героя Карла Блэка, у него, получается, отыскать прибыльный и лёгкий способ достать большие деньги. Правда, в том месте, где они живут, нет возможность проживать почти полной идеальной жизнь, и теперь он берёт свою семью и переезжает из Чикаго в знаменитый Беверли Хиллз.

После прибытия на новое место проживания у всей семьи поднимается настроение, все благодарят отца за такой подарок, но рано начали радоваться. Только они распаковали вещи, как начинается судная двенадцати часовая ночь, где все могут убивать и грабить, кого хотят. Семейка Блэков даже и не знала, что такое мероприятие зачищения людей проходит каждый год. А Карл всего лишь хотел жить спокойной жизнью со своей любимой семьёй и добытыми деньгами. Позже оказывается, что главный герой перешёл дорогу некоторым людям, правда он сам не подозревал такого поворота событий. Теперь ему придётся спасать не только своё мягкое место, но и семью от жестоких бандитов. Смогут ли новенькие в городе пережить эту ужасную ночь и спасти не только себя, но и своих детей?


Что еще посмотреть?

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго

1982, мелодрама, приключения

Шторм Z

Шторм Z

2014, боевик, криминал

Фехтовальщик

Фехтовальщик

2015, драма, история, спорт

Прекрасная фея

Прекрасная фея

1999, фэнтези, драма, комедия, семейный

<