Секретный агент (сериал)

The Secret Agent

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Секретный агент 1 сезон 1-3 серия сериал 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Секретный агент 1 сезон 1-3 серия на русском бесплатно 2016 года сериал в хорошем качестве)

Фильм переносит нас в позапрошлый век, а именно в тысячи восемьсот восемьдесят шестой год. Наш главный актёр Верлок трудится в привлекательном магазинчике в середине Сохо популярного места на земле – Лондоне. Но такую информацию о нём знают лишь все знакомые, а на самом деле наш герой «крот», который вливается в местную ячейку крупных анархов. И его уже давно приняли на работу люди с российского непредсказуемого посольства, такой секрет Верлок скрывает и от своей любимой и преданной супруги по имени Винни.

Необычная жизнь такого человека очень опасна и он сам понимает, в какой неприятной истории может оказаться, если совершит какую-либо глупость. И вот перед ним встаёт новое задание, Верлоку приказывают организовать опасное дело, а именно теракт, вследствие чего вся ответственность ляжет на анархистов, и обвинят во всём этом именно их. После чего завяжутся политические репрессии со стороны английских лидеров. Ситуация настолько серьёзная, что Верлоку некуда деваться и если он откажется его всё равно найдут. Ему придётся делать то, что он умеет лучше всего.


Что еще посмотреть?

Остаться в живых

Остаться в живых

2004, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

<