Вторая жизнь Уве

En man som heter Ove

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Вторая жизнь Уве онлайн 2016 скачать торрент бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вторая жизнь Уве / En man som heter Ove на русском 2015 года фильм в хорошем качестве)

Уве - мужчина преклонного возраста, в прошлом занимал должность главы организации собственников жилья, а это значит, ему часто приходилось контактировать с людьми. Его работа заключалась в том, что ему нужно было ходить по закрепленным ему домам, в случае если хозяева данного дома нарушили закон, брал с них немалые штрафы. Естественно люди не любили его за это, мало того у него был очень скверный характер.

Но пришло время заслуженного отдыха, и наш герой от скуки начал замыкаться в себе, став еще более скверным, чем раньше. Когда не стало жены, он стал невыносимым стариком, с ужасным характером. И тут в его безумную голову приходит идея, чем себя занять. Он решает доставать своих соседей, пытаясь испортить им жизнь. Но семья, которая заехала не так давно в дом по соседству, была не из робкого десятка. И они смогли справиться со стариком, убедив его пересмотреть свое мировоззрение на окружающий мир в положительную сторону, чем в принципе и начал заниматься наш главный герой. Получится ли одинокому старику изменить свой ужасный характер в лучшую сторону?


Что еще посмотреть?

Гран Торино

Гран Торино

2008, драма

Вверх

Вверх

2009, мультфильм, драма, комедия, приключения, семейный

Однажды в Нью-Йорке

Однажды в Нью-Йорке

2014, драма, музыка

Счастливчик

Счастливчик

2011, драма, мелодрама

Любовь с уведомлением

Любовь с уведомлением

2002, мелодрама, комедия

Сара предпочитает бегать

Сара предпочитает бегать

2013, драма, мелодрама, спорт

<