Сомния

Before I Wake

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сомния скачать торрент hd 720 2016 в хорошем качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сомния / Before I Wake на русском бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Жизнь не простая штука, она постоянно заставляет тебя страдать и, причём так, что ты не можешь ничего поделать с тем, что произошло. История поведает нам о семейно парочке, Джесси и Марке, они создали благополучную счастливую семью, сделали сына, но вскоре его потеряли. Этот шок родителей не отпускал очень долго, так как сын у них был единственный. Листая на следующую страницу своей жизни, они решаются на очень важный и ответственный поступок, усыновление ребёнка начинает менять их и восстанавливает душевное спокойствие.

Их выбор был недолгим, так как сразу приглянулся мальчишка по имени Коди, который отличался своей воспитанностью и добротой. О его бывших родителях известно только о матери, которая ушла из жизни, а самые первые родители вообще исчезли, и никто их не видел и не слышал после исчезновения. Вот проходит время и новые родители Коди замечают нечто сверхъестественное в своём доме, после наступления сумерек, когда мальчик засыпает, начинает твориться нечто страшное и ужасное. Смогут ли родители разобраться в загадочных событиях и стать счастливой семьёй навсегда?


Что еще посмотреть?

Бабадук

Бабадук

2014, ужасы, триллер, драма

Мама

Мама

2013, ужасы, фэнтези, триллер

Клетка

Клетка

2000, ужасы, фантастика, триллер

Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол (ТВ)

Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол (ТВ)

1999, драма, приключения, военный

Девушка папы

Девушка папы

2010, триллер

Фантазм

Фантазм

1978, ужасы, фантастика

<