Игрушечные солдатики

Toy Soldiers

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Игрушечные солдатики (1991) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Игрушечные солдатики 1991 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

игрушечные террористы

На сегодняшний день фильм выглядит достаточно примитивно. По сюжету одну из элитных школ, где учатся дети «цвета» американской нации захватывают террористы, а нашим детишкам предятся с ними бороться. И в таком случае, для победы над террористами детям следовало бы достигнуть уровня взрослых, но нет, это террористы настолько тупые, что с ними могут справиться и дети. В наших детсадах воспитатели ведут себя строже, чем эти террористы. Они разрешают заложникам спокойно перемещаться по территории, общаться друг с другом, с преподавателями, пользоваться чем только можно. Ведь именно так обращаются с заложниками, правда?Жаль, что мобильников тогда не было, тогда бы выбегать за территорию не пришлось: результаты разведки по телефону можно передать. Но зато террористы утруждают себя каждый час всех пересчитывать:" одного не хватает, считаем заново, ты здесь не стоял». Мне это напомнило, когда бойцов перед отбоем пересчитывают. Зачем нужен такой пульт управления взрывчаткой, когда его можно легко вскрыть, незаметно заменить микросхемы и так же спокойно закрыть? И по-моему, эта идея с заменой схем глупа. Эти ребята вообще понимали, что может произойти, если кто-то из террористов захочет поиграть потом с беспилотником? Ба-бах и все. Так же наши террористы еще и слепы и глухи: они не заметели, пусть даже и боковым зрением, красную футболку, перемещающуюся по зеленому газону, они не услышали приближающейся вертолет! Вертолет, они оборачиваются, когда вертолет плавно поднимается на уровень поста наблюдения! Я понимаю, что без всех этих допущений у сценаристов не получилось бы хорошего боевика, в котором дети противостоят террористам, но ведь не стоит из-за этого террористов делать просто полными идиотами. Возможно для 90-х сойдет, тогда террористы еще не сильно трогали цивилизованный мир.

Хотя фильм, в целом, не плох, интересен, динамичен. И если закрыть глаза на все недочеты, то получился неплохой фильм про то как папинкин сынок, которого выгоняли из обычных нормальных школ за его поведение (и поэтому его устроили в элитную, откуда его никто не вышвырнет за его выходки), стал настоящим героем. Кому как ни ему спасать школу, ведь нормальные ребята на это, возможно по своим морально деловым качествам, не способны. Эту мораль, наверное, хотят до нас довести. А как заслуженно премию Дарвина получил тот парень, которого уже почти отпустили, но у него вдруг появились бубенцы и он захотел поиграть в Рембо, ведь еще вчера его мог «на понт» взять директор колледжа: «я знаю ты там, выходи, у тебя есть водка, я все знаю».

В общем, фильм может понравится тем, кто его смотрел еще в детстве. Если вы его еще не смотрели, то не рекомендую. Хотя, если вам понравится история о том как избалованные балбесы, прикрывавшись за спинами своих влиятельных родителей, терроризировашие своими хулиганскими выходками преподавателей, вдруг внезапно стали героями и надеждой нации, оказав сопротивление инфантильным террористам, то пожалуйста.

6 из 10


Что еще посмотреть?

Отряд особого назначения

Отряд особого назначения

2011, боевик, драма, военный

Моя любовь

Моя любовь

2015, драма, мелодрама, комедия

Человек-блин

Человек-блин

2015, комедия, боевик

Биркебейнеры / Birkebeinerne HD 720

Биркебейнеры / Birkebeinerne HD 720

2016, боевик, драма, приключения

Подмена

Подмена

2008, триллер, драма, детектив, история

Артур. Идеальный миллионер

Артур. Идеальный миллионер

2011, мелодрама, комедия

<