Астрал 3

Insidious: Chapter 3

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Астрал 3 (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Астрал 3 2015 года фильм в хорошем качестве)

Экстрасенс Элис Рейнер переживший нечто страшное событие в своей жизни, снова столкнется с новыми опасениями. В этот раз ему предстоит помочь девочке подростку, проживающая в доме своего отца. Все началось с того что девочке начинает казаться что её кто то преследует, но как оказывается позже, по ночам к ней кто приходит, толком объяснить она ничего не может. Отец бессилен в этой ситуации, с такими трудностями семья раньше не сталкивалась. Но не тут то было, девочка ломает себе ноги и не может ходить. Ситуация накаляется, становиться все хуже и хуже, испуганный отец попробовал обратится за помощью к экстрасенсу Элис.

С трудной ситуацией отец уговаривает экстрасенса в помощи его семьи. Элис не хочет и не горит высоким желанием встречаться с потусторонним миром, но она должна помочь семье, потому что в опасности находиться жизни людей. Элис со своей командой, знающей в этом деле толк, начинают борьбу со злыми духами и не частями из ада, которые не остановятся не перед чем, пока не добьются своей цели. Сможет ли опытный помочь в этот раз невинной семье, учитываю ту цену, которую возможно им придется заплатить?


Что еще посмотреть?

Полтергейст

Полтергейст

2015, ужасы, триллер

Спортлото-82

Спортлото-82

1982, комедия, приключения

Вернуться в 20

Вернуться в 20

2015, мелодрама, комедия, фантастика

Джеймс Понт

Джеймс Понт

2011, боевик, комедия, криминал

<