88 минут

88 Minutes

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 88 минут (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 88 минут 2006 года фильм в хорошем качестве)

Жизненная история нашего главного героя Джека, ясна и банальна, на протяжении своих долголетий, он считался одним из лучших специалистов в сфере агентов ФБР по психологическим расследованиям преступлений серийных убийц. Он был превосходным специалистом своего дела, мог разгадать замысел преступления, и сразу устранить проблему. Но в один прекрасный день, и он не стал исключением для раскрытия преступления, когда за некоторое время по компонированному им портрету наконец-то был задержан серийный маньяк.

И через несколько часов его осудят и приведут к исполнению решение суда. Но скоро для Джека многое измениться, а именно поступивший телефонный звонок предупредит его в том, что его жизнь весит на волоске и через 88 часов он погибнет жестокой смертью. Теперь Джеку придется приложить максимум усилий, чтоб выяснить таинственного игрока по голосу из телефонного аппарата.


Что еще посмотреть?

В последний момент

В последний момент

1995, боевик, триллер, драма, криминал

Безумный Макс: Дорога ярости

Безумный Макс: Дорога ярости

2015, боевик, фантастика, приключения

Тётушки

Тётушки

2013, комедия, семейный, фэнтези

Зодиак

Зодиак

2007, триллер, драма, криминал, детектив

Американские клоуны, Гендерсон и Стенли

Американские клоуны, Гендерсон и Стенли

1899, короткометражка, комедия

Вернуться в 20

Вернуться в 20

2015, мелодрама, комедия, фантастика

<