Двойная игра

Gutshot Straight

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Двойная игра (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Двойная игра 2014 года фильм в хорошем качестве)

Здесь главным героем стал мужчина, а зовут его Джек. Он всю свою жизнь занимается разными криминальными делишками. И вот однажды он случайно попался милиции, и они посадили его в тюрьму. Там он провел очень долгое время. Но когда вышел, решил и дальше продолжать заниматься этими же делами, только делать это нужно очень аккуратно. Этим же вечером он направляется в казино, и там при помощи специальных уловок выигрывает у игроков огромную сумму денег. Проигравшие игроки угрожают нашему главному герою, но он ничего не боится.

А уже через некоторое время к Джеку в номер постучали, и когда он открыл, то узнал своих одураченных игроков. Они на кулаках объяснили ему, что он поступил, не правильно и забрали все деньги, которые были у него на руках. Тогда Джек идет к другому бандиту, и проситься к нему на работу, и тот берет его.


Что еще посмотреть?

Против природы

Против природы

2013, приключения, семейный

Тайна в их глазах

Тайна в их глазах

2015, триллер, детектив

Альфавиль

Альфавиль

1965, фантастика, триллер, драма, детектив

Олдбой

Олдбой

2013, триллер, драма, детектив, боевик

Красный скорпион

Красный скорпион

1988, боевик, приключения

Иерусалим

Иерусалим

2015, ужасы

<