Семь

Se7en

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Семь (1995) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Семь 1995 года фильм в хорошем качестве)

Миллз и Сомерсет - команда профессиональных детективов, которые повидали за свою карьеру не один десяток преступлений. Но на этот раз им придется столкнуться с профессиональным маньяком, одержимым комплексом Бога. Убийца Джон Доу считает себя карающи орудием в руках Всевышнего и убивает людей за совершенные ими грехи. Семь смертных грехов - семь убийств. Каждое убийство преступник продумывает до мелочей, наказывая жертву морально и физически, в соответствии с её прегрешениями. Для того чтобы обезвредить опасного маньяка детективы задействуют все доступные средства.

И вот внезапно преступник сам выходит на связь с полицейскими. Он не боится держать ответ перед законом государства, поскольку считает, что скоро умрёт и ответит за все содеянное перед Богом. Чтобы довести начатое до конца Джону Доу остаётся наказать за грехи двух человек - себя и ... детектива Миллза. Маньяк бьёт в самое уязвимое место детектива - убивает беременную супругу Миллза. Разбитый горем и разъяренный полицейский мстит за смерть любимой жены тем самым позволяя убийце довести дело до конца.


Что еще посмотреть?

Молчание ягнят

Молчание ягнят

1990, триллер, криминал, детектив, драма, ужасы

Зодиак

Зодиак

2007, триллер, драма, криминал, детектив

Бойцовский клуб

Бойцовский клуб

1999, триллер, драма, криминал

Девушка с татуировкой дракона

Девушка с татуировкой дракона

2011, триллер, драма, криминал, детектив

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...)

Настоящий детектив (сериал 2014 – ...)

2014, детектив, криминал, триллер, драма

Остров проклятых

Остров проклятых

2009, триллер, детектив

<