Клетка

The Cell

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Клетка (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Клетка 2000 года фильм в хорошем качестве)

Кэтрин – опытный психиатр, разработавший собственную методику лечения пациентов. Для борьбы с психическими заболеваниями она использует специальный прибор, который позволяет создать прямую связь между её разумом и мозгом пациента. В настоящий момент Кэтрин занята лечением мальчика, который безнадежно болен и давно не выходит из комы. Родители уже давно оставили надежду на выздоровление малыша, поэтому проект Кэтрин скорее всего закроют. Как нельзя кстати, к психиатру поступает просьба агентов ФБР об оказании профессиональной помощи по делу опасного серийного маньяка.

Преступник похитил и убил множество девушек, но правоохранителям все-таки удалось его поймать. Вот только накануне задержания маньяк успел похитить очередную жертву, и теперь жертва обречена на медленную мучительную смерть, если только инновационная методика Кэтрин не поможет узнать координаты логова убийцы. Ситуация осложняется тем, что маньяк пережил шизофренический припадок и теперь находится в коматозном состоянии. Кэтрин проникает в мозг преступника и пытается понять, где он спрятал похищенную девушку.


Что еще посмотреть?

Начало

Начало

2010, фантастика, боевик, триллер, драма, детектив

Запределье

Запределье

2006, фэнтези, драма, приключения

Молчание ягнят

Молчание ягнят

1990, триллер, криминал, детектив, драма, ужасы

Воображариум доктора Парнаса

Воображариум доктора Парнаса

2009, фэнтези, детектив, приключения

Транс

Транс

2013, триллер, драма, криминал, детектив

Извлечение

Извлечение

2012, фантастика, драма

<