Страх.сом

Feardotcom

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Страх.сом (2002) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Страх.сом 2002 года фильм в хорошем качестве)

Фильм повествует о пугающих и необъяснимых событиях, произошедших в Нью-Йорке. В городе завелся маньяк, убивающий людей одного за другим. Причем, даже опытным детективам не удается понять, чем связана между собой череда кровавых убийств. Первой жертвой становится мужчина, которого толкают под колеса поезда в метро. Перед смертью человек был очень напуган и буквально потерял способность воспринимать окружающую реальность. Чувство страха — единственное, что связывает все жертв маньяка-убийцы.

Детектив Майк Райли начинает расследование запутанного дела. Помочь следователю разобраться в нюансах вызывается исследовательница из департамента здоровья по имени Терри Хьюстон. Сообща им удается выяснить, что умерших связывало еще одно обстоятельство: ровно за 48 часов до смерти каждый из них посещал сайт «страх.cом». Майк и Терри не смогли справиться с профессиональным любопытством, и зашли на злополучный сайт, тем самым подписав себе смертный приговор. Теперь на то, чтобы раскрыть замысел преступника, у них остается 48 часов.


Что еще посмотреть?

Звонок

Звонок

2002, ужасы, детектив

Один пропущенный звонок

Один пропущенный звонок

2007, ужасы, детектив

Пульс

Пульс

2006, ужасы, фантастика

Грязь

Грязь

2013, криминал, драма, комедия

Страдающий амнезией

Страдающий амнезией

2015, ужасы, триллер, драма, детектив

Фирма

Фирма

1993, триллер, драма, детектив

<