Смейся, убийца, смейся

Laugh Killer Laugh

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смейся, убийца, смейся (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Смейся, убийца, смейся 2015 года фильм в хорошем качестве)

У Фрэнка Миллера было тяжёлое детство, которое наложило свой отпечаток на всю его жизнь. Он вырос профессиональным преступником и стал работать на известного и очень влиятельного мафиози. У Фрэнка нет близких людей, он плюёт на общепринятые правила и поступает так, как сам считает нужным. Его прозвали Камень за то, что он никогда не смеётся, не радуется жизни и в любой ситуации остаётся спокойным. Подельники героя редко остаются живыми после дела, ведь он расправляется со всеми, кто хочет его обмануть, а такое случается часто.

Вся его жизнь похожа на страшный сон, ведь у него нет ни друзей, ни семьи. А единственным его занятием в свободное время является самобичевание. Всё меняется в тот момент, когда герой случайно знакомится с девушкой и попадает на занятие литературной группы, в которую решает записаться. Фрэнк даже пишет автобиографию, в которой описывает не только свою преступную деятельность, но и рассказывает о своём боссе. При этом он продолжает часто видеться со своей новой знакомой, которая постепенно начинает менять его жизнь. Всё это приводит к неожиданным и очень печальным последствиям.


Что еще посмотреть?

1867

1867

1990, короткометражка, драма

Эль Греко

Эль Греко

2007, драма, биография

Путь Кэссиди

Путь Кэссиди

2016, триллер

Прощание с дураками

Прощание с дураками

2013, драма, комедия, военный

<