Монте-Карло

Monte Carlo

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Монте-Карло (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Монте-Карло 2011 года фильм в хорошем качестве)

В центре истории судьбы трех девушек, которые все разом мечтали о поездке в Париж. Отец семейства такую возможность предоставил, и все отправились в незабываемую поездку в сердце Франции. Оформлением путевки занималась выпускница университета, и она хотела провести незабываемый уикенд. Но поездка не задалась изначально – мало того, что в ее жизнь вмешались еще двое, так одну из них она не очень-то жалует. Отец уверен, что поездка поможет сплотить всех. Путешествие начинается с «забегов» с экскурсоводом, проживания в скромном и неуютном номере, в котором то и дело перегорают провода, искрятся розетки, ломаются кровати. Грейс приходится выслушивать недовольства со стороны остальных, и уже отчаивается в самом путешествии. Но однажды три подруги забредают в дорогостоящий отель в надежде спрятаться от дождя.

Грейс укрывается в дамской комнате, а в это время подруги наблюдают, как очень похожая на нее девушка разгуливает прямо у них перед носом, и ей буквально все легко течет в руки. Что не захочет Корделия – то появляется сию секунду, любой каприз и желание исполнено. У подруг рождается гениальный план – представить за место Корделии Грейс. Ведь при ближайшем рассмотрении они обе одно лицо. И вот, после бессонных ночей и бесконечных ссор, все оказываются в дорогостоящих апартаментах со всем необходимым для комфортной роскошной жизни. Поначалу все сомневаются, что получится так долго скрываться, но затея, похоже, удалась, поэтому все решили играть по чужим правилам. Корделию вызывают в Монте-Карло и, вскрыв конверт, все понимают, что их ожидает что-то еще более интересное. Грейс плохо удается играть свою роль перед «тетушкой».

Она сразу приметила обман, но решила никому не рассказывать, так как Грейс-Корделия намерена пожертвовать свое дорогостоящее колье на аукционе. Грейс влюбляется в богатого и обходительного молодого человека. Та же участь постигла одну из ее подруг, но вот третья находит себе возлюбленного из самостоятельных путешественников, много времени проводя вместе с ним. Когда все открывается, настоящую Корделию прячут в номере, Грейс продает колье, жертвуя деньги приюту. Ее не прощает молодой человек и долгое время они не видятся. Однажды, встретившись в школе, они понимают, что чувства снова возрождаются, и перерастают в любовь. Счастливый конец – это один из канонов жанра комедии. Но в этом фильме это не единственное, что будет вас привлекать.


Что еще посмотреть?

Двое: Я и моя тень

Двое: Я и моя тень

1995, мелодрама, комедия, семейный

Женщина в золотом

Женщина в золотом

2015, драма, история

Три брата

Три брата

1982, боевик, драма, семейный

Орлеан

Орлеан

2015, комедия, триллер

Человек в синем

Человек в синем

1986, драма, биография, спорт

Добавить в друзья

Добавить в друзья

2016, ужасы, триллер

<