Пиковая дама: Черный обряд

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пиковая дама: Черный обряд (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пиковая дама: Черный обряд 2015 года фильм в хорошем качестве)

Группа подросток проводя свое время, рассказывали друг другу страшные истории в темной стороне, ну вот один подросток начал рассказ о Пиковой Даме как все пришли в ужас, но он еще упомянул что можно призвать эту страшную силу, без особо каких то усилий. Но подростки долго не думая, решается призвать темную силу тем самым, прописав себе приговор ведь они не знают чем это кончиться. Они взяли старинное зеркало, нарисовали красной помадой призыв, и сказали заветные слова для призыва сущности, и в не долгом ожидании в отражении зеркала показалась страшное лицо той самой пиковой дамы.

Ребята испугавшись убежали, по домам и рассказали о случившимся своим родителям, но как мы прекрасно понимаем родители верить этому не желали, ведь они думают ну может померещилось это же дети, но они не знали в какой опасности их дети. Случился случай с суицидом одного подростка их друга, после чего родители стали задумываться о том что дети были правы, и начинают предпринимать какие то действия, а какие мы с вами узнаем в этом эпическом фильме.


Что еще посмотреть?

Окулус

Окулус

2013, ужасы, триллер

Зеркала

Зеркала

2008, ужасы, детектив

Мама

Мама

2013, ужасы, фэнтези, триллер

Свалка

Свалка

2010, документальный

Конвой

Конвой

2016, триллер

Акт убийства

Акт убийства

2012, документальный, история

<