Шеф Адам Джонс

Burnt

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Шеф Адам Джонс (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Шеф Адам Джонс 2015 года фильм в хорошем качестве)

Наш герой известный шеф повар по имени Адам, но его известность быстро угасла его зависимость его и погубила то к чему он шел долгими годами. его первым поражением стало то, что его парижскому ресторану понизили рейтинг до двух звезд, после этого он не смог смерится и закрыл его вовсе. Прошло время и герой начинает понимать что здесь что то не так, и начинает бороться что восстановить свою честь и вернуть ресторану былую славу. Но что бы вернуть, ему нужно проделать большую работу, привлечь лучших кулинаров Парижа, нанять обслуживающий персонал и начинает восстанавливать что ранее у него было.

Все кто устроился в Адаму, и сам шеф желают стремится к лучшим результатам и самое главное, рецензиям и хорошим клиентам, и что бы вернуть заведению статус успешного ресторана. Адам уверен что он все делает правильно, и по его меркам он станет успешным и прославится на всю английскую столицу. Какие хитрости применит наш герой, в ресторанном бизнесе ведь это не так просто, когда за плечами рецензенты которые пишут отзывы об ресторане, ведь если будет хоть маленький недочет то об этом узнает вся Англия?

Комментарии

БлюКино

Пленительный аромат.

Вся привлекательность этой картины в простоте, банальной истории, реализованной на фоне фейерверка вкусов, красок и ароматов. История о сложных отношениях с самим собой, со страхами и разочарованиями, которые преследуют через многие годы и о том, как можно с ними справиться с помощью дела всей жизни.

Яркие краски блюд, при виде которых кажется, что ты чувствуешь их аромат, их хочется попробовать сейчас и немедленно! Невероятное искусство приготовления съестных шедевров и все для вас.

Брэдли Купер очевидно талантлив и делает своего героя привлекательнее с каждой минутой, Сиенна Миллер добавляет в киноблюдо драматичности, Даниэль Брюль очаровательности, Эмма Томпсон искринки, Омар Си остроты вкуса, Ума Турман пикантности.

В этом фильме сплетаются отношения людей, городские пейзажи со своим многосторонним характером, прошлое и настоящее, накал страстей и тихая гладь и все это в обрамлении удивительных блюд, ресторанной жизни изнутри со всеми ее сладкими и солеными сторонами.

От таких фильмов хочется готовить, готовить такое же красивое, вкусное и невероятное. Искать сочетания запахов, вкусов, текстур, цветов. Такие фильмы приносят вдохновение.

8 из 10


Что еще посмотреть?

Пряности и страсти

Пряности и страсти

2014, драма, мелодрама, комедия

Повар на колесах

Повар на колесах

2014, комедия, драма, семейный

Рататуй

Рататуй

2007, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Вкус жизни

Вкус жизни

2007, драма, мелодрама, комедия

Шеф

Шеф

2012, комедия

Душевная кухня

Душевная кухня

2009, драма, комедия

<