Книга джунглей

The Jungle Book

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Книга джунглей фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Книга джунглей фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 2016 года фильм в хорошем качестве)

Семья посетившая тропические джунгли теряет каким то загадочным образом ребенка, как кажется его ожидает смерть от разных видов животных и насекомых. Пантера, мы представляем этого зверя как опасного для человека, но как оказывается для ребенка это не грозит его вскоре находит пантера Багира, и относит к себе в логово. Но зверь не знает как обращаться с человеком как воспитывать, она отдает в волчью стаю, что бы те воспитали его волком и дали ему имя Маугли.

Малышь постепенно растет с остальными волчатами и забывает про своих родителей, его учат как выживать при труднейших ситуациях, охотится и защищать свое жилище. Тем временем пантера следит за развитием ребенка и видит в нем человека а не зверя, все его повадки схожи с людьми. Но когда ребенок вырастает и достигает роста человека, его назначают главой леса и он должен следить и оберегать его как свою семью, и он сам в воле решать где и с кем ему оставаться. Что же ждет Маугли и с чем ему предстоит сразится?


Что еще посмотреть?

Книга джунглей

Книга джунглей

1967, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный

Тарзан

Тарзан

2016, боевик, приключения

Книга джунглей

Книга джунглей

1994, мелодрама, приключения, семейный

Краповый берет (ТВ)

Краповый берет (ТВ)

2008, боевик, приключения

Фонзи

Фонзи

2013, комедия

Могучие рейнджеры

Могучие рейнджеры

2017, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

<