Приключения Шаркбоя и Лавы

The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-D

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Приключения Шаркбоя и Лавы (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Приключения Шаркбоя и Лавы 2005 года фильм в хорошем качестве)

Кто из нас не мечтал когда-нибудь стать настоящим супергероем или хотя бы познакомиться с ним? У героев, конечно, жизнь нелегкая, но зато их не мучают ссорящиеся родители, школьные хулиганы и прочие проблемы, с которыми приходится иметь дело обычным детям. Нет ничего странного, что десятилетний Макс всегда хотел забыть о настоящих сложностях и погрузиться в свои фантазии. Он придумал себе целый мир, в котором живут двое его друзей – супергерои Шаркбой и Лава.

И хотя Макс успел привязаться к выдуманным друзьям, он и представить себе не мог, что фантазии окажутся вполне реальными, и супергерои однажды придут к Максу за помощью. Супергерои живут на «Планете Чепуха», которая оказалась в опасности, и Максу приходится помогать своим друзьям оказывать сопротивление силам зла. Два фильма, реальный и воображаемый, причудливым образом переплетаются: в злодеях, угрожающих Лаве и Шаркбою, Макс узнает людей, с которыми постоянно сталкивается в школе и за ее пределами.


Что еще посмотреть?

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

2002, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный

Дети шпионов 3: Игра окончена

Дети шпионов 3: Игра окончена

2003, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный

Агорафобия

Агорафобия

2014, ужасы, триллер

13-й район: Ультиматум

13-й район: Ультиматум

2009, боевик, триллер, криминал

<