Люди Икс

X-Men

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Люди Икс (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Люди Икс 2000 года фильм в хорошем качестве)

В не столь отдаленном будущем люди узнали о существовании мутантов и очень не рады вынужденному соседству с ними. Сверх-силы мутантов пугают людей, и они пытаются оградить себя от общения с ними, но проблема в том, что определить мутации в большинстве случаев можно только в период полового созревания. Социальная напряженность растет, и некоторые мутанты отвечают людям взаимной неприязнью. Группа сверх-людей под предводительством загадочного Магнето стремится захватить власть и планирует нападение на человечество.

Когда-то он был другом профессора Чарльза Ксавьера – могущественного телепата, прикованного к инвалидному креслу. Но поскольку Ксавьер всегда стремился к сохранению мира между людьми и мутантами, их пути разошлись. Теперь Чарльз управляет школой мутантов, и ему помогают Джин Грей, владеющая телепатией и телекинезом, Скотт Саммерс, генерирующий лазерные лучи, и другие мутанты. После того как к ним присоединяются нелюдимый Логан и печальная девушка Мари, начинается война между Ксавьером и Магнето.


Что еще посмотреть?

Мстители

Мстители

2012, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Я – Четвертый

Я – Четвертый

2011, фантастика, боевик, триллер, приключения

Хранители

Хранители

2009, фантастика, боевик, детектив

Хроника

Хроника

2012, фантастика, боевик, триллер, драма

Плохие

Плохие

2009, фантастика, фэнтези, драма, комедия

Мстители: Эра Альтрона

Мстители: Эра Альтрона

2015, фантастика, боевик, приключения

<