Черепа

The Skulls

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Черепа (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Черепа 2000 года фильм в хорошем качестве)

Одаренный, хоть и небогатый студент Лукас, посещающий престижный колледж, однажды получает предложение стать членом элитарного клуба под названием «Черепа». Для того, чтобы вступить в это закрытое общество, он преодолевает несколько серьезных испытаний и доказывает другим членам клуба, что достоин быть среди них. Он с удивлением узнает, что в составе «Черепов» находятся не только студенты, но и представители политической, а также деловой элиты.

Все это значит, что юные члены элитного клуба одним фактом своей принадлежности к нему обретают не просто хорошие, а блестящие перспективы. И если до этого времени Лукас надеялся только на себя, то теперь он чувствует поддержку сильных мира сего. Разумеется, ее нужно заслужить: платой за устроенное будущее является сохранение в тайне всего, чем занимаются «Черепа», а также безграничная им преданность. Когда его товарищ умирает при странных обстоятельствах, Лукас понимает, что «Черепа» в этом замешаны.


Что еще посмотреть?

Визит инспектора (ТВ)

Визит инспектора (ТВ)

2015, триллер, драма, детектив

Русалка

Русалка

2016, фэнтези, драма, мелодрама, комедия

Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

1997, драма, приключения

Заговор

Заговор

1997, триллер, детектив

Иисус

Иисус

1979, драма, семейный, биография, история

Воришки

Воришки

1997, фэнтези, комедия, семейный

<