Хористы

Boychoir

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Хористы (2014) смотреть онлайн, бесплатно хористы онлайн в хорошем качестве в хорошем качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Хористы 2014 года фильм в хорошем качестве)

Трогательная драма о том, как трудно бороться за свое место под солнцем, но в итоге, преодолев все препятствия, тот, кто не сдастся, получит его. Фильм раскрывает внутренний мир одного человека и покажет, как нужно справляться с препятствиями на пути к цели всей жизни. Маленький мальчик начал свою борьбу за выживание с трагического инцидента. Он лишился матери и больше у него не осталось в этом злом мире никого. Единственный человек, которых хочет помочь, делает это своим специфическим способом.

Дирижер оркестра отправляет его в школу, где мальчик начинает заниматься пением. Вскоре, у него обнаруживаются задатки хорошего певца. Дирижер смог разглядеть талант и всячески старается поддержать малыша для будущих достижений. Постепенно, превращаясь в великого певца, мальчик меняется, ведь уроки очень тяжело ему даются и напоминают военные учения. Ему нравится петь, он становиться уверенным в себе и теперь четко осознает истинные жизненные цели...


Что еще посмотреть?

Шоссе

Шоссе

2014, драма, мелодрама, приключения

Самая красивая

Самая красивая

1952, драма, комедия

Отцовство

Отцовство

2014, мелодрама, комедия

<