5 браво

5 Bravo

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 5 браво (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 5 браво 2013 года фильм в хорошем качестве)

Той ночью 14-я бригада скорой помощи дежурила недалеко от границы с Мексикой. Им поступил сигнал «5 Браво», означающий, что недалеко находится человек, получивший огнестрельное ранение. Врачи даже рассмотрели этого несчастного, и, хотя пострадавший мужчина находился от машины не более чем в 100 метрах, они не могли реагировать на сигнал, так как раненый находился на территории Мексики, а полномочий пересекать границу бригада не имела. Врачи и не собирались проявлять особого рвения, потому что старший бригады Ричард дорабатывал последние дни и через две недели собирался на пенсию, а лишние проблемы ни ему, ни его подопечным были не нужны.

Тем не менее, скорее от скуки, врачи решили оказать помощь умирающему на их глазах потерпевшему. Они все сделали быстро и профессионально, благодаря чему мужчина оказался в их машине уже через несколько минут, только он не желал, чтобы ему оказывали помощь, ведь его уже приговорили к смерти бандиты из наркомафии. Пострадавший должен был переправить наркотики в своем организме и после ранения оказался опасным свидетелем, который может раскрыть крупный наркотрафик, поэтому мафия сделает все возможное, чтобы его убить. Врачи же, попавшие в засаду, сделают все возможное, чтобы спасти пациента, хотя от их действий уже мало что зависит...


Что еще посмотреть?

Песок

Песок

2015, ужасы, фантастика

Мебиус

Мебиус

1996, фантастика, триллер, детектив

Три ключа

Три ключа

2006, ужасы, триллер, драма, детектив

Правда о Чарли

Правда о Чарли

2002, триллер, детектив

Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

2013, драма, мелодрама

<