В поисках Дори

Finding Dory

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы В поисках Дори (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн В поисках Дори года передачу в хорошем качестве)

В мультфильме рассказывается о маленькой голубой рыбке Дори, которая пытается найти свою семью. Дори работает хирургом в царстве рыб, но, к сожалению, несмотря на то, что Дори спасает других представителей морской фауны, у нее самой нередко случаются провалы в памяти, с которыми она ничего не может поделать. Название нового мультфильма, очень напоминает нам другой известный мультик – «В Поисках Немо». И это не случайно, ведь «В поисках Дори» - это продолжение давно полюбившегося нам мультфильма. Действие разворачивается полгода спустя, после истории Немо. Берег Калифорнии напоминает Дори что-то о загадочной «жемчужине Монтерей», которая находится в Калифорнии.

Дори уверена, что эти воспоминания имеют какое-то отношение к ее семье. И, конечно же, недолго думая, голубая рыбка отправляется навстречу приключениям вместе с закадычными друзьями – Немо и Марлином. Дори предстоит побывать в Монтерейском институте морской жизни, где она познакомится с другими обитателями морских пучин. Осьминог станет ее гидом, белая белуха Бейли – другом, а китовая акула Кей Ди, возможно врагом… Удастся ли Дори отыскать своих родителей? Какие приключения ждут компанию друзей на пути? Кого еще из любимых героев мультфильма «В поисках Немо» мы увидим? Очень скоро мы это выясним!

Удалено по требованию правообладателя


<