Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Ratchet and Clank

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры года передачу в хорошем качестве)

Главный герой по имени Рэтчет является озорным и веселым парнем которому все не почем. Вместе со своей командой он выбрал путь галактических рейнджеров, и теперь борется с преступностью каждый день. А так же есть капитан Кварк, который не очень любит кандидатуру героя и всегда пытается его обойти.

Когда Кланк узнает о коварных планах Дрека местного злодея, который хочет захватить всю галактику и стать главным, он пытается сделать очень страшную вещь уничтожить все планеты и создать свою одну расовую Блэрг, после очередного задания он уничтожает солнечную систему и захватывает все планеты, теперь герою предстоит одолеть злодея и противостоять всему злу, ведь не каждый способен на такие подвиги как Кланк. Сможет ли герой и его команда спасти все планеты, и восстановить баланс перемирия между планетами и галактическими системами, ведь злодей уже на подходе и с этим нужно что то делать, не каждый сможет рискнуть своей жизнью для спасения всех рас в мире.

Удалено по требованию правообладателя


<