Один и два

One and Two

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Один и два (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Один и два 2015 года фильм в хорошем качестве)

Дэниэл и его супруга Элизабет живут на территории, обнесенной высокой стеной с рождения. Эту стену установили еще их предки, когда в общине, проживающей в этой местности, стали пропадать дети. Со временем Элизабет и Дэниэл женились и остались единственными жителями общины. Они долго боялись заводить детей, так как существует предание о проклятии, но когда у супругов родился мальчик Зак и ничем не отличался от обычного ребенка, они зачали девочку Эву и с ее рождения начались проблемы. На первый взгляд ничего катастрофического не произошло, просто у детей появилась способность передвигаться в пространстве посредством телепортации.

Но их отец видел в этом угрозу для окружающих и считал подобное умение проклятием. Он строго запретил детям использовать свои способности, однако это их не останавливало. Пока жива была Элизабет, она, как могла, смягчала суровое поведение мужа, но после ее смерти Дэниэл решил действовать более жестко и разъединить брата с сестрой.


Что еще посмотреть?

Седьмое путешествие Синдбада

Седьмое путешествие Синдбада

1958, фэнтези, боевик, приключения, семейный

Уильям Тёрнер

Уильям Тёрнер

2014, драма, биография, история

Солдаты удачи

Солдаты удачи

2011, боевик, приключения

Вой

Вой

1980, ужасы

<