Империя трупов

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Империя трупов (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Империя трупов 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Джон Уотсон весьма молод, однако уже смог многого добиться. Сейчас он работает в качестве секретного агента, его завербовала служба разведки. В Европе ХIХ века царит мир и гармония, но какой ценой достигнуто подобное благополучие? В этом мире царит технократия, огромный технологический скачок помог вывести на новый уровень промышленность и улучшить уровень жизни всего населения. Основой подобного прогресса стали гомункулы. Тайна, скрывающая процесс их создания не дает многим покоя. Эти существа обладают мертвым телами и искусственной душой.

Можно ли считать их живыми или это всего лишь новая вариация машин, созданных человеком? Пока идут споры на данную тему, гомункулы проникают во все сферы деятельности, производство, военные структуры. Они прекрасная рабочая сила, их изготовление поставлено на поток. Джон получает новое задание, он должен отправиться в Афганистан в качестве врача, но он еще и представления не имеет, что именно там ему откроется секретная информация о происходящем…


Что еще посмотреть?

Великий мышиный сыщик

Великий мышиный сыщик

1986, мультфильм, детектив, приключения, семейный

Опять двойка

Опять двойка

1957, мультфильм, короткометражка

История игрушек, забытая временем

История игрушек, забытая временем

2014, мультфильм, короткометражка, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Питер Пэн: Возвращение в Нетландию

Питер Пэн: Возвращение в Нетландию

2002, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце (ТВ)

Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце (ТВ)

2014, аниме, мультфильм, фэнтези, триллер, ужасы, драма

Ральф

Ральф

2012, мультфильм, комедия, приключения, семейный

<