Тюремный эксперимент в Стэнфорде

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тюремный эксперимент в Стэнфорде 2015 года фильм в хорошем качестве)

История развивается в США, обычный психолог он работает с самосознанием человека и с детерминацией человека как личности. Он готов был доказать что роль присвоенная человеку сможет определить его характер и поведение. Человеческий характер будет искажаться, меняться и трансформироваться во что то новое, а поведение будет соответствовать своему статусу. Для своего эксперимента он отбирает, двадцать четыре человека, и все они студенты Стэнфорда. Он поделил их на две команды, первая будет играть роль заключенных, а вторая роль надзирателей или надсмотрщиком.

Все действия происходят в реальной тюрьме, теперь надзиратели берут дубинки и надевают форму, а остальные садятся за решетку. По итогу исследования, эксперимент удается, и те кто был за решеткой становятся безвластными, а надзиратели стали властными, чувствуя свою мощь и власть. Можно сказать что те люди которые были с одной группы и одной категории, стали совсем разными людьми, одни властные а другие безвластные.


Что еще посмотреть?

Экспериментатор

Экспериментатор

2015, драма, биография, история

Эксперимент

Эксперимент

2010, триллер, драма

Неверно твоя

Неверно твоя

1984, мелодрама, комедия, музыка

Четыре комнаты

Четыре комнаты

1995, комедия, криминал

Дом забытых вещей

Дом забытых вещей

2013, фэнтези, триллер

Всё могу

Всё могу

2015, фантастика, комедия

<